| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 29400200 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 7.48X2.76X3.66" YEL | 7 | 1:$49.69000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 7.480" L x 2.756" W(190.00mm x 70.00mm) |
| 高度: | 3.661"(93.00mm) |
| 面積 (L x W): | 20.6"(133cm) |
| 設計: | 手持,T 形,包含蓋 |
| 材質: | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 黃 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 可拆卸前面板 |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | - |