| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3873300000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY 120X120X80MM SS | 0 | 1:$166.23000 |
| 3873500000 | Weidmuller | ENCLOSURE STB 2 STEEL PAINTED | 0 | 1:$140.94000 |
| 3873700000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY 150X150X90MM SS | 0 | 1:$197.00000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.724" L x 4.724" W(120.00mm x 120.00mm) |
| 高度: | 3.150"(80.00mm) |
| 面積 (L x W): | 22.3"(144cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬,不銹鋼 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66 |
| 材料可燃性額定值: | - |