| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3873500000 | Weidmuller | ENCLOSURE STB 2 STEEL PAINTED | 0 | 1:$140.94000 |
| 3873700000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY 150X150X90MM SS | 0 | 1:$197.00000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 5.906" L x 5.906" W(150.00mm x 150.00mm) |
| 高度: | 3.543"(90.00mm) |
| 面積 (L x W): | 34.9"(225cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.060"(1.52mm) |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66 |
| 材料可燃性額定值: | - |