| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 45320140 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 7.83X6.20X3.94" GRAY | 0 | 1:$40.25000 |
| 45320145 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 7.83X6.20X3.94" GRAY | 0 | 1:$37.38000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 7.831" L x 6.201" W(198.90mm x 157.50mm) |
| 高度: | 3.941"(100.10mm) |
| 面積 (L x W): | 48.6"(314cm) |
| 設(shè)計: | 包含蓋,傾斜頂部 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | PCB 支座 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |