| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4384-0 | Pomona Electronics | BOX PLASTIC W/GUIDES & COVER BLK | 0 | 2:$15.50000 |
| 4384-6 | Pomona Electronics | BOX PLASTIC W/GUIDES & COVER BLU | 0 | 2:$15.50000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.330" L x 3.160" W(109.98mm x 80.26mm) |
| 高度: | 1.750"(44.45mm) |
| 面積 (L x W): | 13.7"(88cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 熱塑塑膠 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 卡導軌 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |