| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9513900000 | Weidmuller | ENCLOSURE IND 250X250X120MM SS | 0 | 1:$170.14000 |
| 9513920000 | Weidmuller | ENCLOSURE IND 250X250X120MM SS | 0 | 1:$288.44000 |
| 9517940000 | Weidmuller | ENCLOSURE 480X480X150MM 4GP PNTD | 0 | 1:$648.18000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.843" L x 9.843" W(250.00mm x 250.00mm) |
| 高度: | 4.724"(120.00mm) |
| 面積 (L x W): | 96.9"(625cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬,不銹鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.060"(1.52mm) |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66 |
| 材料可燃性額定值: | - |