| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMB-4774 | Bud Industries | BOX PLAS 6.28X3.55X2.26 GREY | 54 | 1:$10.10000 6:$8.41667 100:$7.58880 200:$6.73330 |
| DPB-4760 | Bud Industries | MOUNT DIN RAIL 4.5"X3.5"X1.25" | 25 | 1:$8.90000 10:$7.41700 25:$6.67520 35:$5.93343 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.280" L x 3.551" W(159.51mm x 90.20mm) |
| 高度: | 2.264"(57.51mm) |
| 面積 (L x W): | 22.3"(144cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS/PC 混合物 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | DIN 導軌安裝 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |