| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EL863 | LMB Heeger Inc. | END LOCK BOX 8"X6"X3 1/2" GREY | 0 | 4:$28.88000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 底座 |
| 尺寸/尺寸: | 8.000" L x 6.000" W(203.20mm x 152.40mm) |
| 高度: | 3.500"(88.90mm) |
| 面積 (L x W): | 48.0"(310cm) |
| 設計: | L 形面板 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |