| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EM 214 FLP | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.87X4.72X2.24" GRAY | 10 | 1:$28.34000 25:$27.48960 50:$26.63960 100:$25.76010 |
| EM 215 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 4.72X3.15X2.24" GRAY | 8 | 1:$16.78000 25:$16.27640 50:$15.77320 100:$15.25000 |
| EM 215 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 4.72X3.15X2.24" GRAY | 10 | 1:$16.78000 25:$16.27640 50:$15.77320 100:$15.25000 |
| EM 217 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 4.80X4.72X2.24" GRAY | 9 | 1:$21.02000 25:$20.38960 50:$19.75880 100:$19.11000 |
| EM 218 LP | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 5.91X5.91X2.24" GRAY | 2 | 1:$30.26000 25:$29.35240 50:$28.44440 100:$27.51000 |
| EM 220 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 6.30X3.15X2.24" GRAY | 7 | 1:$19.04000 25:$18.46880 50:$17.89760 100:$17.30990 |
| EM 220 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 6.30X3.15X2.24" GRAY | 10 | 1:$19.04000 25:$18.46880 50:$17.89760 100:$17.30990 |
| EM 221 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.87X4.72X3.03" GRAY | 10 | 1:$30.74000 25:$29.81760 50:$28.89560 100:$27.95000 |
| EM 221 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.87X4.72X3.03" GRAY | 10 | 1:$30.74000 25:$29.81760 50:$28.89560 100:$27.95000 |
| EM 223 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.87X5.91X3.03" GRAY | 9 | 1:$33.66000 25:$32.65000 50:$31.64040 100:$30.60000 |
| EM 231 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 6.30X3.15X3.43" GRAY | 10 | 1:$21.16000 25:$20.52520 50:$19.89040 100:$19.24000 |
| EM 239 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 9.84X6.30X2.24" GRAY | 12 | 1:$37.40000 25:$36.27800 50:$35.15600 100:$34.00000 |
| EM 247 LP | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 11.81X6.30X4.72" GRAY | 2 | 1:$50.52000 25:$49.00440 50:$47.48860 100:$45.92990 |
| EM210 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 3.23X3.15X2.24" GRAY | 10 | 1:$14.70000 25:$14.25920 50:$13.81800 100:$13.36000 |
| EM227 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 4.80X4.72X3.43" GRAY | 8 | 1:$23.62000 25:$22.91120 50:$22.20280 100:$21.46990 |
| EM237 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 7.87X4.72X3.62" GRAY | 8 | 1:$31.88000 25:$30.92360 50:$29.96720 100:$28.98010 |
| EM238 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 6.30X4.72X3.62" GRAY | 7 | 1:$28.82000 25:$27.95560 50:$27.09080 100:$26.20000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 7.874" L x 4.724" W(200.00mm x 120.00mm) |
| 高度: | 2.244"(57.00mm) |
| 面積 (L x W): | 37.2"(240cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 卡導軌,PCB 支座 |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-2 |