| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EN4TD366012LG | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 36X60X12" GREY | 0 | 1:$967.34000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 36.000" L x 60.000" W(914.40mm x 1524.00mm) |
| 高度: | 12.000"(304.80mm) |
| 面積 (L x W): | 2160"(1.394m) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 14 號 |
| 特點: | 雙門,不銹鋼鉸鏈 |
| 額定值: | IP66,NEMA 3R,4,12,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |