| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KIT BOX NO. 3 | Digi-Key Corp. | DIGI KEY KIT BOX 30 COMPARTMENTS | 319 | 1:$16.62000 5:$14.54200 10:$12.46500 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 11.750" L x 8.125" W(298.45mm x 206.38mm) |
| 高度: | 1.125"(28.58mm) |
| 面積 (L x W): | 95.5"(616cm) |
| 設(shè)計(jì): | 陳列夾 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 未指定 |
| 顏色: | 白 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 隔箱/抽屜 - 30 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |