| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M6PC,AL | Serpac | BOX 4.15X2.4X.85 9V W/CLP AMD | 2 | 1:$8.82000 10:$7.70000 50:$6.02000 100:$5.32000 250:$4.48000 500:$3.92000 1,000:$3.64000 2,500:$3.50000 |
| M6PC,BK | Serpac | BOX 4.15X2.4X.85 9V W/CLP BLK | 49 | 1:$8.82000 10:$7.70000 50:$6.02000 100:$5.32000 250:$4.48000 500:$3.92000 1,000:$3.64000 2,500:$3.50000 |
| M6PC,GY | Serpac | BOX 4.15X2.4X.85 9V W/CLP GRY | 0 | 1:$8.82000 |
| M8,AL | Serpac | BOX AA/9V REMOTE ALMOND | 0 | 1:$8.19000 |
| M8,BK | Serpac | BOX REMOTE BLACK AA/9V | 42 | 1:$8.19000 10:$7.15000 50:$5.59000 100:$4.94000 250:$4.16000 500:$3.64000 1,000:$3.38000 2,500:$3.25000 |
| M8,GY | Serpac | BOX REMOTE GRAY AA/9V | 0 | 1:$8.19000 |
| M8IND,AL | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 ALMOND | 0 | 1:$9.83000 |
| M8IND,BK | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 BLACK | 22 | 1:$9.83000 10:$8.58000 50:$6.70800 100:$5.92800 250:$4.99200 500:$4.36800 1,000:$4.05600 2,500:$3.90000 |
| M8IND,GY | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 GRAY | 0 | 1:$9.83000 |
| M8PC,AL | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP AMD | 0 | 1:$10.40000 |
| M8PC,BK | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP BLK | 0 | 1:$10.40000 |
| M8PC,GY | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP GRY | 0 | 1:$10.40000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.150" L x 2.400" W(105.41mm x 60.96mm) |
| 高度: | 0.850"(21.59mm) |
| 面積 (L x W): | 9.96"(64.3cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側和端面板 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 電池盒,9V 和 AA,口袋夾 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |