| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M8,AL | Serpac | BOX AA/9V REMOTE ALMOND | 0 | 1:$8.19000 |
| M8,BK | Serpac | BOX REMOTE BLACK AA/9V | 42 | 1:$8.19000 10:$7.15000 50:$5.59000 100:$4.94000 250:$4.16000 500:$3.64000 1,000:$3.38000 2,500:$3.25000 |
| M8,GY | Serpac | BOX REMOTE GRAY AA/9V | 0 | 1:$8.19000 |
| M8IND,AL | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 ALMOND | 0 | 1:$9.83000 |
| M8IND,BK | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 BLACK | 22 | 1:$9.83000 10:$8.58000 50:$6.70800 100:$5.92800 250:$4.99200 500:$4.36800 1,000:$4.05600 2,500:$3.90000 |
| M8IND,GY | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 GRAY | 0 | 1:$9.83000 |
| M8PC,AL | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP AMD | 0 | 1:$10.40000 |
| M8PC,BK | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP BLK | 0 | 1:$10.40000 |
| M8PC,GY | Serpac | BOX 6.97X2.4X.85 W/CLIP GRY | 0 | 1:$10.40000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.970" L x 2.400" W(177.04mm x 60.96mm) |
| 高度: | 0.850"(21.59mm) |
| 面積 (L x W): | 16.7"(108cm) |
| 設(shè)計(jì): | 手持,分叉式雙側(cè)和端面板 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點(diǎn): | 電池盒,9V 和 AA |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |