| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RB53-1TG1BC | Serpac | BOX POLY 4.72X3.15X2.17" CLR/GRY | 0 | 1:$19.53000 |
| RB53-1TG1BG | Serpac | BOX POLY 4.72X3.15X2.17" GRAY | 12 | 1:$19.53000 10:$17.05000 50:$13.33000 100:$11.78000 250:$9.92000 500:$8.68000 1,000:$8.06000 2,500:$7.75000 |
| RB63-1TB1BB | Serpac | BOX POLY 6.3X3.15X3.35" BLACK | 0 | 1:$21.60000 |
| RB63-1TC1BC | Serpac | BOX POLY 6.3X3.15X3.35" CLEAR | 0 | 1:$21.60000 |
| RB63-1TG1BG | Serpac | BOX POLY 6.3X3.15X3.35" GRAY | 0 | 1:$22.68000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.724" L x 3.152" W(119.99mm x 80.06mm) |
| 高度: | 2.165"(54.99mm) |
| 面積 (L x W): | 14.9"(96cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 清晰,透明蓋/門 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | PCB 支撐,墻壁安裝,不透水 |
| 額定值: | IP67,NEMA 4 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |