| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RP1460 | Hammond Manufacturing | BOX POLY 8.66X6.50X3.34" OFF/WH | 0 | 1:$30.50000 |
| RP1465C | Hammond Manufacturing | BOX ABS 8.66X6.50X3.34" GR/CL | 0 | 1:$24.67000 |
| RS5105S | Hammond Manufacturing | BOX ABS 4.3X4.3X2.1" GREY | 0 | 1:$6.61000 |
| RS5305S | Hammond Manufacturing | BOX ABS 6.61X4.25X3.09" GREY | 0 | 1:$8.53000 |
| RS5705 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 10X8.03X3.54" GREY | 0 | 1:$32.53000 |
| RS5805 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 10X8.03X5" GREY | 0 | 1:$35.44000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 8.661" L x 6.495" W(219.99mm x 164.97mm) |
| 高度: | 3.343"(84.91mm) |
| 面積 (L x W): | 56.3"(363cm) |
| 設計: | 分叉式雙側 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 灰白 |
| 厚度: | 0.138"(3.50mm) |
| 特點: | PCB 支座,防水 |
| 額定值: | IP65 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |