| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T1408 | Flambeau Inc | BOX GEAR 13 X 6-3/4 X 7-1/4" | 0 | 4:$13.82000 |
| T2003 | Flambeau Inc | BOX T-T 6-11/16X3-5/16X1-5/16" | 0 | 12:$1.77583 |
| T300 | Flambeau Inc | BOX IDS 6-5/8X3-3/8X1-5/16" | 0 | 12:$4.03417 |
| T3003 | Flambeau Inc | BOX T-T 8-7/8X4-1/8X1-3/16" | 0 | 12:$2.15833 |
| T4007 | Flambeau Inc | BOX T-T 10-5/8X6-5/8X1-9/16" | 0 | 6:$4.78000 |
| T900 | Flambeau Inc | BOX IDS 13-1/8X8-7/8X1-15/16" | 0 | 6:$12.38000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 13.000" L x 6.750" W(330.20mm x 171.45mm) |
| 高度: | 7.250"(184.15mm) |
| 面積 (L x W): | 87.8"(566cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料,異分子聚合樹脂 |
| 顏色: | 橄欖色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 手柄,可鎖定,防水 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |