| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T3003 | Flambeau Inc | BOX T-T 8-7/8X4-1/8X1-3/16" | 0 | 12:$2.15833 |
| T4007 | Flambeau Inc | BOX T-T 10-5/8X6-5/8X1-9/16" | 0 | 6:$4.78000 |
| T900 | Flambeau Inc | BOX IDS 13-1/8X8-7/8X1-15/16" | 0 | 6:$12.38000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 8.875" L x 4.125" W(225.43mm x 104.78mm) |
| 高度: | 1.188"(30.18mm) |
| 面積 (L x W): | 36.6"(236cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚丙烯 |
| 顏色: | 透明 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔艙/抽屜 - 3 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |