| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TAS 100 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 9.88X3.58X1.81" GRAY | 4 | 1:$45.82000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.882" L x 3.583" W(251.00mm x 91.00mm) |
| 高度: | 1.811"(46.00mm) |
| 面積 (L x W): | 35.4"(228cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側 |
| 材質: | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | - |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |