| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| U45P-C | Flambeau Inc | CABINET 45 DRAWER 16-1/2X12X6" | 15 | 1:$109.92000 10:$91.23400 100:$82.44000 250:$76.94400 500:$68.70000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲(chǔ)存 |
| 尺寸/尺寸: | 16.500" L x 12.000" W(419.10mm x 304.80mm) |
| 高度: | 6.250"(158.75mm) |
| 面積 (L x W): | 198"(1277cm) |
| 設(shè)計(jì): | 獨(dú)立抽屜 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 導(dǎo)電塑料 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 隔箱/抽屜 - 45 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |