| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5019514010 | Molex Inc | CONN FPC 40POS .5MM VERT SMD | 1,610 | 1:$3.06000 10:$2.53700 25:$2.34920 50:$2.11840 100:$1.87920 250:$1.64860 500:$1.50340 1,000:$1.36672 |
| 5019514010 | Molex Inc | CONN FPC 40POS .5MM VERT SMD | 1,610 | 1:$3.06000 10:$2.53700 25:$2.34920 50:$2.11840 100:$1.87920 250:$1.64860 500:$1.50340 1,000:$1.36672 |
| 5019514010 | Molex Inc | CONN FPC 40POS .5MM VERT SMD | 0 | 2,000:$1.15300 4,000:$1.11000 6,000:$1.08900 10,000:$1.06800 50,000:$1.02500 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數: | 40 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.181"(4.60mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |