| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 501951-4000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 40POS .5MM VERT SMD | 1,890 | 1:$1.85000 10:$1.56500 25:$1.49400 50:$1.35180 |
| 501951-4000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 40POS .5MM VERT SMD | 1,890 | 1:$1.85000 10:$1.56500 25:$1.49400 50:$1.35180 |
| 501951-4000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 40POS .5MM VERT SMD | 0 | 2,000:$0.87300 4,000:$0.84100 6,000:$0.82500 10,000:$0.80900 50,000:$0.77600 |
| 501951-4000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 40POS .5MM VERT SMD | 392 | 1:$2.28000 10:$1.89800 50:$1.58180 100:$1.40600 250:$1.23024 500:$1.12480 1,000:$1.01935 2,500:$0.91390 5,000:$0.89633 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點(diǎn),單面 |
| 位置數(shù): | 40 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.181"(4.60mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發(fā)鎖 |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |