| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP2B85 | Fairchild Optoelectronics Group | LED LT BAR BLUE 19X9MM 16-DIP | 0 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| 波長 - 峰值: | 430nm |
| 額定電壓: | 5V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級: | 3.6mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,19.05mm x 8.89mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |