| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1641A | Keystone Electronics | JACK .065-.082PIN SLD MNT AU | 0 | 100:$2.30200 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.400"(10.16mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.065" ~ 0.082" (1.65mm ~ 2.08mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.122" (3.10mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.143"(3.63mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.357" (9.07mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 包裝: | 散裝 |