| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-332070-9 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .037-.040 30AU | 0 | |
| 2-332095-4 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .013-.020 30AU | 0 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.143" (3.63mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.037" ~ 0.040" (0.94mm ~ 1.02mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.072" (1.83mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.089"(2.26mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.130" (3.30mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |