| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 4034-0-15-80-23-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN | 9,127 | 1:$2.20000 10:$1.82400 25:$1.68920 50:$1.52040 100:$1.35140 250:$1.18248 500:$1.08112 1,000:$0.97977 2,500:$0.87841 |
| 4034-0-15-80-23-80-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN | 0 | 1,000:$0.85216 3,000:$0.46031 5,000:$0.32994 |
| 4040-0-19-80-07-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONTACT SKT CRIMP ST CABLE MOUNT | 0 | 1,000:$1.34300 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標(biāo)準(zhǔn)尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.725"(18.42mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.045" ~ 0.065" (1.14mm ~ 1.65mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.109" (2.77mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.088" (2.24mm) |
| 法蘭直徑: | 0.123"(3.12mm) |
| Tail Diameter: | 0.040" (1.02mm) |
| Socket Depth: | 0.375" (9.53mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |