| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5280-0-67-80-16-27-40-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN OFP PIN RCPT .022/.034" DIA | 4,400 | 1:$1.42000 10:$1.10800 25:$1.03280 50:$0.93740 100:$0.84540 250:$0.71248 500:$0.67498 1,000:$0.59998 |
| 5280-0-67-80-16-27-40-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN OFP PIN RCPT .022/.034" DIA | 4,400 | 2,200:$0.49400 4,400:$0.45300 6,600:$0.44300 11,000:$0.43500 15,400:$0.42600 55,000:$0.40900 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.100"(2.54mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.022" ~ 0.034" (0.56mm ~ 0.86mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.067" (1.70mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | 0.085"(2.16mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.100" (2.54mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |