| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 76693-002 | FCI | MINISERT SOCKET ASSY | 0 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.186" (4.72mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.012" ~ 0.022" (0.30mm ~ 0.56mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.050" ~ 0.058" (1.27mm ~ 1.47mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.050"(1.27mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.140" (3.56mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |