| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 100278-1 | TE Connectivity | CONN UNINSUL TAB 0.250 PCB | 0 | 50,000:$0.17085 |
| 100495-4 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 15-20AWG 0.250 | 0 | 204,000:$0.05108 |
| 100570-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 13-17AWG 0.250 | 0 | 6,000:$0.07440 12,000:$0.06944 30,000:$0.06696 60,000:$0.06448 |
| 100644-4 | TE Connectivity | CONN RECPT FLAG 15-20AWG 0.250 | 0 | 120,000:$0.11570 |
| 100645-2 | TE Connectivity | CONN RECPT FLAG 13-17AWG 0.250 | 0 | 12,000:$0.12191 |
| 100645-3 | TE Connectivity | CONN RECPT FLAG 13-17AWG 0.250 | 0 | 12,000:$0.13509 |
| 100651-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 15-20AWG 0.187 | 0 | 408,000:$0.04392 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 類型: | 公頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.374"(9.50mm) |
| 長度 - 總體: | 0.728"(18.50mm) |
| 端子: | 壓配式 |
| 線規(guī): | - |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |