| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 737255-5 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 17-20AWG 0.110 | 0 | 264,000:$0.02280 |
| 737306-2 | TE Connectivity | CONN RCPT FASTON STRAIGHT TIN | 0 | 120,000:$0.05706 |
| 737439-1 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 18-22AWG 0.250 | 0 | 6,000:$0.05078 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.110"(2.79mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.248"(6.30mm) |
| 長度 - 總體: | 0.551"(14.00mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 17-20 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |