| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EHB1548SHG-F00 | Delta Product Groups | FAN 48VDC 172X150X50.8MM | 103 | 1:$97.08000 10:$88.81700 25:$74.35800 50:$68.16160 100:$59.89950 250:$55.76852 500:$51.63750 1,000:$49.57200 |
| EUB0405MD | Delta Product Groups | 5V DC FAN 40X40X20 MM | 0 | 1:$7.76000 10:$7.09500 25:$5.94000 50:$5.44500 100:$4.78500 250:$4.45500 500:$4.12500 1,000:$3.96000 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 矩形/圓形 - 172mm L x 150mm H x 50.8mm W |
| 電壓 - 額定: | 48VDC |
| 功率(瓦特): | 42.2W |
| 特點: | 速度傳感器(轉速計) |
| RPM: | 4900 RPM |
| 雜訊: | 66.5 dB(A) |
| 靜態壓力: | 1.492 英寸水柱(371.6 Pa) |
| 氣流: | 347.1 CFM(9.83m³/min) |
| 端子: | 3 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | -40 ~ 176°F(-40 ~ 80°C) |