| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P0802 | Hammond Manufacturing | POWER STRIP SURGE CHECK 3' 6OUT | 0 | |
| P0803 | Hammond Manufacturing | POWER STRIP SURGE CHECK 4' 6OUT | 0 | 1:$11.63000 |
| 類別: | 電源插座 |
|---|---|
| 類型: | 插座條,電涌保護 |
| 安裝類型: | 工作臺,地面,墻壁 |
| AC 電源插座: | 6 |
| 能量: | 50J |
| 線纜長度: | 3'(0.92m) |
| Overload Protection: | 斷路器 |
| 受保護的媒體線路: | - |
| AC輸入連接器: | NEMA 5-15P |
| 連接器 - AC 輸出: | NEMA 5-15R |
| 電流 - 最大: | 15A |
| 輸入電壓: | 120V |
| 批準: | cULus |