| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1735875 | Phoenix Contact | PC TERM BLOCK 2POS 10MM | 0 | 50:$5.51000 |
| 1735888 | Phoenix Contact | PC TERM BLOCK 3POS 10MM | 0 | 50:$8.27000 |
| 1741173 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 10POS 5.08MM | 0 | 50:$9.57000 |
| 1741186 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 9POS 5.08MM | 0 | 50:$8.63000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.394"(10.00mm) |
| 配接定向: | 垂直,帶板 |
| 電流: | 66A |
| 電壓: | 600V |
| 線規: | 4-20 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |