| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1416200-7 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V | 0 | 1,000:$2.29075 |
| 1-1419104-1 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V | 250 | 1:$4.15000 25:$3.63320 50:$3.28700 100:$2.59500 250:$2.33552 500:$2.20576 1,000:$2.11925 |
| 1-1419135-7 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V | 0 | 250:$4.34700 |
| 1-1461250-5 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V | 0 | 1,000:$1.66050 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 18.4mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 10A |
| 切換電壓: | 400VAC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 8.2 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 1.2 VDC |
| 特點(diǎn): | 絕緣 - F 級(jí),密封式 - 焊劑防護(hù) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 托盤 |