| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 94851 | 3M | TERM RING 16-14AWG HS INSUL | 0 | 250:$0.67040 |
| 94859 | 3M | TERM RING 22-18AWG HS INSUL | 0 | 1,250:$0.53632 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 10 接線柱 |
| 厚度: | 0.030"(0.76mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.310"(7.87mm) |
| 長度 - 總體: | 1.000"(25.40mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 熱縮絕緣 |
| 特點: | 銅焊縫 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 散裝 |