| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3590S-6-201L | Bourns Inc. | POT 200 OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$11.49500 |
| 3590S-6-202L | Bourns Inc. | POT 2.0K OHM 7/8" RD WW | 50 | 1:$13.61000 10:$12.10000 50:$11.49500 100:$9.68000 500:$8.31876 1,000:$8.04650 |
| 3590S-6-203L | Bourns Inc. | POT 20K OHM 7/8" RD WW | 49 | 1:$13.61000 10:$12.10000 50:$11.49500 100:$9.68000 500:$8.31876 1,000:$8.04650 |
| 3590S-6-501L | Bourns Inc. | POT 500 OHM 7/8" RD WW | 50 | 1:$13.61000 10:$12.10000 50:$11.49500 100:$9.68000 500:$8.31876 1,000:$8.04650 |
| 3590S-6-502L | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 7/8" RD WW | 20 | 1:$13.61000 10:$12.10000 50:$11.49500 100:$9.68000 500:$8.31876 1,000:$8.04650 |
| 3590S-6-503L | Bourns Inc. | POT 50K OHM 7/8" RD WW | 0 | 25:$14.38000 |
| 3590S-8-102L | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$12.86300 |
| 3590S-8-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$12.86300 |
| 3590S-8-202L | Bourns Inc. | POT 2.0K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$12.86300 |
| 3610S-1-503 | Bourns Inc. | POT 50K OHM 7/8" RD WW | 0 | 1:$100.61000 10:$94.32000 50:$91.17600 100:$83.63040 |
| 3610S-2-102 | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$97.61400 |
| 3610S-2-103 | Bourns Inc. | POT 10K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$97.61400 |
| 3610S-2-104 | Bourns Inc. | POT 100K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$97.61400 |
| 3610S-2-502 | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 7/8" RD WW | 0 | 50:$97.61400 |
| 3700S-1-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD WW | 0 | 50:$54.98400 |
| 3700S-1-104L | Bourns Inc. | POT 100K OHM 1/2" RD WW | 0 | 50:$63.14760 |
| 3700S-1-202L | Bourns Inc. | POT 2.0K OHM 1/2" RD WW | 0 | 1:$60.67000 10:$56.88000 50:$54.98400 100:$50.43360 |
| 3700S-1-203L | Bourns Inc. | POT 20K OHM 1/2" RD WW | 0 | 50:$54.98400 |
| 3701H-1-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$84.60760 |
| 3701H-1-202L | Bourns Inc. | POT 2.0K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$84.60760 |
| 3750S-1-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD WW | 0 | 50:$98.93360 |
| 3750S-1-202L | Bourns Inc. | POT 2.0K OHM 1/2" RD WW | 0 | 50:$98.93360 |
| 3751H-1-102L | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$118.59560 |
| 3751H-1-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 1:$130.86000 10:$122.68500 50:$118.59560 100:$108.78070 |
| 3751H-1-502L | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$118.59560 |
| 類別: | 旋轉(zhuǎn) - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 200 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 匝數(shù): | 10 |
| 旋轉(zhuǎn): | 3600° |
| 調(diào)節(jié)型: | 側(cè)面調(diào)節(jié) |
| 電阻材料: | 繞線 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 觸動器長度: | 0.812"(20.63mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | 0.236"(6.00mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.875" 直徑 x 0.732" L(22.22mm x 18.60mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |