| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-130-24A28 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 130VA 24V 5.4A | 0 | 22:$36.91500 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 130 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 24 VACCT @ 5.4A |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 12 VAC @ 10.8A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 71.42mm L x 85.85mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 73.02mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |