| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-130-36L | Signal Transformer | XFRMR PWR 36VCT 3.6A 18AWG | 0 | 1:$44.76000 |
| A41-175-10 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 5V 35A 175VA | 0 | 1:$52.51000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 雙主線圈 |
| 最大功率: | 130 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 36 VAC @ 3.6A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 18 VAC @ 7.2A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 71.40mm L x 76.20mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 85.70mm |
| 端接類型: | 導線引線 |