| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L01-6305 | AlfaMag Electronics, LLC | TRANSFORMR TOROID 1.6VA 2X22V PC | 0 | 70:$10.89000 |
| L01-6315 | AlfaMag Electronics, LLC | TRANSFORMR TOROID 3.2VA 2X22V PC | 0 | 48:$13.44000 |
| L01-6325 | AlfaMag Electronics, LLC | TRANSFORMR TOROID 5.0VA 2X22V PC | 0 | 48:$14.90000 |
| L01-6375 | AlfaMag Electronics, LLC | TRANSFRMR TOROID 35.0VA 2X22V PC | 0 | 24:$36.22500 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 環形 |
| 最大功率: | 1.6 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 44 VAC @ 36mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 22 VAC @ 72mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 39.60mm L x 39.60mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 18.50mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |