| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LP10-1200B2 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 12VA 10V 1.2A | 0 | 72:$10.41681 |
| LP10-250B23 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 2VA 10V 250MA | 0 | 168:$5.38720 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 半環(huán)形 |
| 最大功率: | 12 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 10 VACCT @ 1.2A |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 5 VAC @ 2.4A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 63.50mm L x 50.80mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 27.05mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |