| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MP9100-56.0-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR 56 OHM 100W 1% TO-247 | 25 | 1:$10.63000 25:$9.30320 50:$8.19560 100:$7.08800 250:$6.42352 |
| MS281-404K-1% | Caddock Electronics Inc | RES 404K OHM 8W 1% AXIAL | 0 | 100:$9.51900 |
| MP850-500-1% | Caddock Electronics Inc | RES 500 OHM 50W 1% TO-220 | 62 | 1:$9.17000 10:$8.59500 25:$8.02200 50:$7.06700 100:$6.11200 250:$5.53900 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 56 |
| 功率(瓦特): | 100W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流感應(yīng),非電感 |
| 溫度系數(shù): | -20/ +80ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-247-2 |
| 尺寸/尺寸: | 0.620" L x 0.195" W(15.75mm x 4.95mm) |
| 高度: | 0.825"(20.96mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 管件 |