| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1677034 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 16POS | 0 | 1:$18.81000 |
| 1677018 | Phoenix Contact | HEAVYCON FML INSERT 16POS | 0 | 1:$18.81000 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 16 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 250V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點類型:: | CK 2.5-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |