| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1641510 | Phoenix Contact | CONN FMALE INSERT W/HOOD 3POS | 3 | 1:$16.06000 10:$14.77500 50:$13.65100 100:$13.00860 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 防護(hù)罩,帶插件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 3+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | IDC |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 80°C |