| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09140082733 | Harting | HAN EE QUICK-LOCK MODULE, FEMALE | 25 | 1:$15.93000 10:$14.48000 50:$13.03200 100:$12.30800 250:$11.22200 500:$10.49800 1,000:$9.62920 2,500:$9.41200 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 模塊 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 8 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 插入鎖定型 |
| 額定電壓: | 400V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |