| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1772418 | Phoenix Contact | MALE INSERT D25 SERIES 25POS | 3 | 1:$14.94000 10:$13.74500 50:$12.69900 100:$12.10140 |
| 1772405 | Phoenix Contact | FEMALE INSERT D25 SERIES 25POS | 3 | 1:$14.94000 10:$13.74500 50:$12.69900 100:$12.10140 |
| 1648173 | Phoenix Contact | HEAVYCON ML INSERT 10POS | 10 | 1:$14.89000 10:$13.92000 50:$12.80640 100:$11.83200 250:$11.27520 500:$10.57916 |
| 1676996 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 10POS | 0 | 1:$14.80000 |
| 1676983 | Phoenix Contact | HEAVYCON FML INSERT 10POS | 0 | 1:$14.80000 |
| 1773093 | Phoenix Contact | FEMALE INSERT A3 SERIES 3POS | 3 | 1:$14.66000 10:$13.48700 50:$12.46100 100:$11.87460 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無(wú)觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數(shù): | 25 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點(diǎn)類型:: | CK 1.6-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |