| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1648173 | Phoenix Contact | HEAVYCON ML INSERT 10POS | 10 | 1:$14.89000 10:$13.92000 50:$12.80640 100:$11.83200 250:$11.27520 500:$10.57916 |
| 1676996 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 10POS | 0 | 1:$14.80000 |
| 1676983 | Phoenix Contact | HEAVYCON FML INSERT 10POS | 0 | 1:$14.80000 |
| 1773093 | Phoenix Contact | FEMALE INSERT A3 SERIES 3POS | 3 | 1:$14.66000 10:$13.48700 50:$12.46100 100:$11.87460 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 10 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 13A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |