| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 09330102702 | Harting | HAN 10E INSERT FEMALE CRIMP | 20 | 1:$14.59000 10:$13.26000 50:$11.93400 100:$11.27100 250:$10.27652 500:$9.61350 1,000:$8.81790 2,500:$8.61900 |
| 類(lèi)別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | 無(wú)觸頭嵌件 |
| 類(lèi)型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 10+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類(lèi)型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 500V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | Han? |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |