| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1648186 | Phoenix Contact | HEAVYCON FML INSERT 10POS | 3 | 1:$14.21000 10:$13.07300 50:$12.07860 100:$11.51010 |
| 1602203 | Phoenix Contact | CONNECTOR PLUG 6POS | 5 | 1:$13.91000 10:$12.79700 50:$11.82360 100:$11.26710 |
| 1408494 | Phoenix Contact | HEAVYCON CRIMP INSERT 8POS | 0 | 1:$13.75000 |
| 1408481 | Phoenix Contact | HEAVYCON CRIMP INSERT 8POS | 0 | 1:$13.75000 |
| 1773080 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 3POS | 3 | 1:$13.64000 10:$12.54900 50:$11.59400 100:$11.04840 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 10 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 13A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |