| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1408481 | Phoenix Contact | HEAVYCON CRIMP INSERT 8POS | 0 | 1:$13.75000 |
| 1773080 | Phoenix Contact | HEAVYCON MALE INSERT 3POS | 3 | 1:$13.64000 10:$12.54900 50:$11.59400 100:$11.04840 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 8+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 19A |
| 觸點類型:: | CK 2.5-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |