| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09330062602 | Harting | HAN 6E INSERT MALE CRIMP | 10 | 1:$13.22000 10:$12.02000 50:$10.81800 100:$10.21700 250:$9.31552 500:$8.71450 1,000:$7.99330 2,500:$7.81300 |
| 09330062702 | Harting | HAN 6E INSERT FEMALE CRIMP | 20 | 1:$13.22000 10:$12.02000 50:$10.81800 100:$10.21700 250:$9.31552 500:$8.71450 1,000:$7.99330 2,500:$7.81300 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 6+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 500V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點類型:: | Han? |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |