| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09120123002 | Harting | HAN Q12-M FOR PCB-ADAPTER | 10 | 1:$12.94000 10:$11.76000 50:$10.58400 100:$9.99600 250:$9.11400 500:$8.52600 1,000:$7.82040 2,500:$7.64400 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 12 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 焊接 |
| 額定電壓: | 250V |
| 額定電流: | 7.5A |
| 觸點類型:: | Han? DD |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |